首页 > MBR10150CT >
>
品牌:
GALAXY SILAN YANGJIE GOOD-ARK UTC CJ
分类:
肖特基二极管
标签筛选
原厂
代理
替代
×
供应商
    型号 品牌 批号 数量 封装 参数 规格书 交易说明 询价
GALAXY/银河微
2025+
SOD-123F
1A,150V, SURFACE MOUNT SCHOTTKY BARRIER RECTIFIERS
银河原厂授权一级代理只做原装
GALAXY/银河微
2025+
TO-220AB
10A,150V,SCHOTTKY BARRIER RECTIFIERS
TO-220AB
ITO-220AB
JH/晶恒
25+
TO220F
JSM8N60F TO220F
SILAN/士兰微
20+
TO-263
SILAN/士兰微
25+
TO220
BTC08-600A TO220
YANGJIE/扬杰科技
26+
YANGJIE/扬杰科技
26+
ITO-220AB
TO-220F
GOOD-ARK/苏州固锝
18+
SOT-263
21+
SMC
肖特基二极管
GOOD-ARK/苏州固锝
TO-252 (D-PAK)
UTC/友顺
TO-220
CJ/长电
CJ/长电
丝印: 档位:
21+
TO-220-3L
肖特基 150V/20A