首页 > RSR020N06TL >
>
品牌:
VBSEMI SK TY
分类:
贴片三极管 N沟道MOS管 通用三极管 中高压MOS管
更多> 推荐品牌:
标签筛选
原厂
代理
替代
供应商
    型号 品牌 批号 数量 封装 参数 规格书 交易说明 询价
VBSEMI/微碧半导体
26+
SOT23-3
N-CH,60V,4A,RDS(ON)=75(MΩ)@VGS=10V,VGS=±20V,VTH=1.7V
台积电晶圆长电封装微碧原装可长久大量供应
VBSEMI/微碧半导体
26+
SOT23-3
RSR020N06TL-VB
替代参考
RSR020N06TL-VB
替代参考