首页 > STP16N10L-VB >
>
品牌:
VBSEMI
标签筛选
原厂
代理
替代
供应商
    型号 品牌 批号 数量 封装 参数 规格书 交易说明 询价
VBSEMI/微碧半导体
26+
TO220
N-CH,100V,18A,RDS(ON)=127(MΩ)@VGS=10V,VGS=±20V,VTH=1.8V